У продавца было 25 ящиков с абрикосами, по 3 кг в каждом. Когда несколько ящиков с абрикосами было

продано, у него осталось 15 кг абрикосов. Сколько ящиков с абрикосами он продал? Нужно 2 способа

Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Камилла.
1)25*3=75
2)75-15=60
3)60/3=20
Отвечает Шарикова Елена.
1)25*3=75 (кг) - абрикоса в 25 ящиках.
2) 75-15=60 (кг) - осталось
Ответ:60 кг.