Помогите пожалуйста:Петя выполнил первое действие в каждом примере.Проверь,верные ли равенства у

него получились.Исправь ошибки и закончи вычисление.(448+185)-378=533-378, 64*9-(76+85)=576-(76+85),800-107*5=800-575,(354-278)*7=176*7

Ответы на вопрос

Отвечает Ташлыков Матвей.
(448+185)-633-378=255
64*9-(76+85)=64*9-161=576-161=415
800-107*5=800-535=265
(354-278)*7=76*7=532