Представьте в виде суммы двух неравных отрицательных слагаемых каждое из чисел: -8,6. -9,5. -17,2


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Арина.
-3,6-5=-8,6
-4,5-5=-9,5
-16,2-1=-17,2