Найдите площадь поверхности , объём и сумму длин рёбер параллелепипеда со сторонами 6см 4см и 2см


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Юлиана.
S=(6*4+2*6+4*2)*2=96см в квадрате
V=6*4*2=48 cм в кубе
Сумма=(6+4+2)*4=48cм