Масса одного арбуза 6 кг а масса другого на n кг меньше.Какова общая масса двух арбузов?Составьте

выражение и найдите его значение при n 2 3 4

Ответы на вопрос

Отвечает Кузин Дмитрий.
При n=2 - (6-2)+6=10
При n=3 - (6-3)+6=9
При n=4 - (6-4)+6=8