Для дома отдыха купили 28 люстр и несколько настольных ламп. сколько купили ламп, если их было на

16 меньше, чем люстр?

Ответы на вопрос

Отвечает Сулайманов Рома.
12 ламп купили:) 1)28-16=12(шт)
Отвечает Халилов Сергей.
28-16=12
.................................