Оля собирает календарики.Все календарики она разложила в два альбома в большой на 9 страниц по 6

календариков на каждую страницу и в маленький на 4 страницы по 3 календаря на каждую.Сколько календариков у Оли. начерти квадрат со стороной 6 см. а)найдите периметр и площадь б)разделите квадрат на 4 равные части закрасьте одну четвертую часть

Ответы на вопрос

Отвечает Ференци Кирилл.
9×6+4×3=66 календарей.


периметр = 6×4=24см.
площадь = 6×6=36см.
Отвечает Кириллина Марина.
66 календариков !! По действиям ты 9*6=54
3*4=12 54+12=66