Выполни деление с остатком: 7940/40 6780/90 47350/60 23070/40


Ответы на вопрос

Отвечает Сартай Асия.

7940 : 40 =198 (20 ост.)

 

6780:90=75 (30 ост.)

 

47350:60= 789 (10 ост.)

 

23070:40= 576 (30 ост.)

 

Ост. - остаток.

Отвечает Сорока Ліля.

7940/40 = 198(ост.20)

6780/90=75(ост.30) 

 

47350/60=789(ост.10)

23070/40=576(ост.30)