Спростити вираз: А) 31x52y Б)1,7x4,3y В)1,8а2в4с Г)2,5а4в0,7с Д)3а4,2в0,1с Е)0,7а10в0,08с


Ответы на вопрос

Отвечает Кораблёва Валерия.
А) 31x *52 y = (31 * 52 ) *xy = 1612xу
б) 17x *4.3y = 7,31ху
в)1.8a* 2b*4c = 14,4abc
г) 2.5a *4b*0.7c=7аbc
д) 3a * 4.2b *0.1c= 1,26abc
е) 0.7a*10b *0.08c = 0.56abc