Цена 76 руб другая цена 49 руб количество незивестно но одинаково стоимость первый цены 684 руб

второй незивестно какова общая стоимость покупки

Ответы на вопрос

Отвечает Хуажева Соня.
1)684:76=9(руб) 1 цена тоесть 1 товар.
2)9*49=441(руб)стоймость всех товаров за 49 рублей.
3)684+441=1125(руб)стоймость всей покупки.