Раздели 9 яблок поровну между 12-тью детьми. Постарайся это сделать разными способами. Выполни

задание, если ни одно яблоко нельзя резать больше чем на 4 равные части. ПОМОГИТЕ НАДО СРОЧНО!!!! ПЛИИИИИИЗ!!

Ответы на вопрос

Отвечает Жижина Маргарита.
9:12= 9/12= 1/4или0,25- достанется каждому