32+5х3=?+32 81-7х4=9х9-? ?:(10-4)=72:8 42:7-?=?-3 54:9+?=6+9х8 8х7+28=28+? вставте пожалуйста

место ? цифры ппрошу помагите!!

Ответы на вопрос

Отвечает Санникова Ксения.
32+5х3=15+32
81-7х4 =9х9 -28
54:(10-4)=72:8
42:7-6=3-3
54:9+72=6+9х8
8х7+28=28+56