Решите уровнение (3 1/2x - 1/4) · 8 = 26


Ответы на вопрос

Отвечает Колганова Лиза.
(7/2x-1/4)*8=26
7*8x/2 - 8/4=26
7*4x-2=26
28x-2=26
28x=28
x=1