На 7 страницах альбома Юра наклеил по 6 марок на каждую Сколько марок ему осталось наклеить если

всего у него 63 марки

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Влад.
1)6*7=42(марки)-наклеил
2)63-42=21(марку)-осталось наклеить
Ответ: осталось наклеить 21 марка.
Отвечает Верхоляк Елена.
7×6=42
63-42=21
Ответ:осталось наклеить 21 марку