Скорость одного пешехода 4км\ч, а скорость другого пешехода 6км\ч. За какое время каждый пешеход

сможет пройти 12км?

Ответы на вопрос

Отвечает Черенкова Настя.
12/4=3 ч 1 пешеход
12/6=2 ч 2 пешеход
Отвечает Ямщикова Валерия.
Первый пешеход за 3 часа
Второй пешеход за 2 часа
решение : 12/4=3 (Первый
12/6=2 второй