Как получить следующее число из предыдущего 2 6 9


Ответы на вопрос

Отвечает Семиглазов Илья.
2,6,9,11
2+4=6
6+3=9
9+2=11
Отвечает Булах Вероника.
11, мне кажется. Если это что-то вроде прогрессии убывающей. Ну, то есть, мне кажется, там типо: 2; 6; 9; 11; 12 и тд...