Запиши выражения и вычисли их значения. разность чисел 37 и 18 умножить на 3.


Ответы на вопрос

Отвечает Быстров Ярослав.
Решение: (37-18)*3=57   
Отвечает Губаревич Евгений.
37-18*3=37-54=-17 .............