Надо решить:325-(А-617)=219, 468-(259-С)=382


Ответы на вопрос

Отвечает Саранчин Артём.
325-(a-617)=219
617+325=942
a=942-219
a=723
325-(723-617)=219
219=219-верно.


468-(259-c)=382
468-259=209
C=382-209
C=173
468-(259-173)=382
382=382-верно.
Отвечает Смирнов Евгений.
(a-617)=-325+219
-a=-325+219-617
a=723