Масса груши и апельсина 550гр., масса груши и яблока 530гр. Найди массу каждого фрукта, если масса

этих трёх фруктов 830гр.

Ответы на вопрос

Отвечает Федюнин Андрей.
830-550=280 гр масса яблока
830-530=300 гр масса апельсина
830-280-300=250 гр масса груши