(-4 2дробь7 + 3 3дробь 14 ) * ( - 14)


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллина Лейсан.
1) -4 2/7 + 3 3/14 = - 4 4/14 + 3 3/14 = -1 1/14
2) -1 1/14 * (-14) = -15/14 * (-14) = 15

ответ:15