Помогите решить уровнение 10-11y=15-12y


Ответы на вопрос

Отвечает Ульянов Данил.
10-11y=15-12y;
-11y+12y=15-10;
y=5;
Ответ:у=5:)
Отвечает Передельская Вероника.
10-11y=15-12y
12y-11y=10-(-15)
y=-25