Вычислить площадь плоской фигуры ограниченной заданными кривыми сделать чертеж. y=1/x y=0 x=1 x=2


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Антон.
y=1/x y=0 x=1 x=2 область на графике.
s=
∫1→2  dx/x= - 1/x²=-1/2²+1=3/4