(+9) + (+4)= (-6) + (+5)= (+10) + (-8)= (-35) + (-17)= (+40) + (-19)= (-100) + (+41)= (-7,5) +

(+5,9)= (+8,7) + (+3,7)= (-16) + (-7,5)=

Ответы на вопрос

Отвечает Учакина Поля.
1) = 9 + 4 = 13
2) = - 6 + 5 = - 1
3) = 10 - 8 = 2
4) = - 35 - 17 = - 52
5) = 40 - 19 = 21
6) = - 100 + 41 = - 59
7) = - 7,5 + 5,9 = - 1,6
8) = 8,7 + 3,7 = 12,4
9) = - 16 - 7,5 = - 23,5