Вася ходит в спортивную секцию два раза в неделю.Каждое занятие продолжается 50 минут. Сколько

времени в течение месяца он занимается спортом? (Можно считать,что в месяце 4 недели).

Ответы на вопрос

Отвечает Сенькевич Виктор.
1)4*2 = 8(занят) -вася ходит 8 раз в неделю 
2)8*50=400 (мин) -ходит в неделю 
как то так (неуверенна)
Отвечает Грибина Ульяна.
1.вариант

4*2=8-раз в месяц всего ходит.

8*50=400мин

ответ 400минут

2.вариант

50*2=100 минут занимается Вася в неделю

100*4=400 минут в месяц

Ответ  400 минут