А)Составьте выражение дляя решения задачи и найдите значение. Одна швея за час усспевает

обработтавать 17 платьев, а вторая 13. На сколько больше платьев обрабатает первая швея чем второя за 3 часа. б) Составьте задачу на движение решение каторое представляет собой такую же матаматическую модель как в предыдущей. Заранее огромне спасибо!! Помогите пожалуйста!!

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Николь.
  (17-13)*3=12 платьев настолько больше сделает первая швея
 2) скорость 1 велосипед  15 км/ч, а 2 12 км/ч. на сколько  больше проедет первый за 4 часа?
    (15-12)*4=12км
Отвечает Дёгтев Влад.
1) 17×3=51(платьев.)-успевает первая швея обработать за 3 часа.
2) 13×3=39(платьев.)-успевает вторая швея обработать за 3 часа.
3)51-39=12(платьев.)-на столько первая больше второй обрабатывает за 3 часа.
Ответ: на 12 больше