(6-51/6)×(5-34/5)=решение смешанных чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Охлопков Андрей.
(6-51/6)*(5-34/5)=(6-8 3/6)*(5-6 4/5)=(-2 3/6)*(-1 4/5)=-15/6*9/5=9/2=4.5