24•(x-10)=72решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Тюмин Антон.
24х-240=72
24х=72+240
24х=312
х=312/24
х=13
Отвечает Борщ Дима.
24(х-10)=72
24х-240=72
24х=72+240
24х=312
х=312/24
х=13