К числу 30 прибавь сумму чисел а и 6 при а=2


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Дмитрий.
30+(6+а)-если а = 2 то 30+(6+2)=38
Отвечает Исаева Эльвина.
30+( а+6) при а=2
30+(2+6)=38