К сумме чисел 5 и 3 прибавить сумму чисел 9 и 2. из суммы чисел 6 и 13 вычесть сумму чисел 10 и 3.

к числу 13 прибавить разность чисел 20 и 17?

Ответы на вопрос

Отвечает Малкова Елизавета.

1) (5+3) + (9+2) = 19

2) (6+13) - (10+3) = 6

3) 13 + (20-17) = 16