ПЛИЗЗЗЗЗ ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ЗАДАЧУ Две медузы поплыли навстречу друг другу и встретились через

3часа. Сколько одной медузы 50м/ч, Второй 55м/ч.Какое расстояние было между медузами первоначально?

Ответы на вопрос

Отвечает Запоточна Дарья.
55+50=105(км/ч)-скорость сближение
105•3=315(км)
Ответ: 315 километров было между ними сначала