В двух классах 65 учеников.На перемене из одного класса вышли 32 ученика,а из другого-25 учеников.В

классных комнатах учеников осталось поровну.Сколько учеников было на уроке в каждом классе?

Ответы на вопрос

Отвечает Минаков Женя.
1)32+25=57(вышло всего)
2)65-57=8(осталось всего)
3)8:2=4(в каждом классе)
4)32+4=36(в 1-ом)
5)25+4=29(во 2-ом)
Отвечает Косенкова Эля.
32+25=57
65-57=8
8:2=4
4+32=36
4+25=29