Вычисли и запиши значения выражений.18×18356÷18356=13571×(12×2)÷(72÷3)=7356×(2593-1057)÷(735+801)=


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Виктория.
18
13571
7356

просто с начало скобки а потом решаешь
Отвечает Конева Виктория.
18 * 18356 / 18356= 18 
13571 * (12 * 2) / (72 / 3) = 13571 * 24 / 24 = 13571 
7356 * (2593 - 1057) / (735 + 801) = 7856 * 1536 / 1536 = 7356.