Заполните пропуски 1) 9 8/7 + 5 3/7 = ... 4/7 2) 5 13/19 + 2 11/19 = ... .../7


Ответы на вопрос

Отвечает Пархоменко Дима.
9 8/7+5 3/7=10 1/7+5 3/7=15 4/7
5 13/19+2 11/19=7 24/19=8 5/19