2(х+3); 4(х-5); 9(4+у); 5(у-2);


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ксения.
2(x+3)=2x+6
4(x-5)=4x-20
9(4+y)=36+9y
5(y-2)=5y-10
Отвечает Муждабаева Эльзара.
2(х+3) ; 4(х-5); 9(4+у); 5(у-2);
2x+6     4х-20   36+9у  5у-10