На клумбе расцвели 15 красных астр, розовых на 3 меньше , а белых астр столько сколько красных и

розовых вместе Сколько белых астр

Ответы на вопрос

Отвечает Хатестова Юлия.
1)15 - 3 = 12 (розовых) 2)15+12 =27(белых)
Отвечает Малицька Яринка.
Красные -15 а.
Розовых-? а., на 3 меньше чем красных
Белых-? а.,столько сколько красных и розовых а.

1)15-3=12
2)15+12=27