В первый день путешествия велосипедисты проехали три пятых всего пути, а во 2 ой оставшиеся 20км.

Чему равен весь путь? Срочно!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Томилова Лиза.
Весь путь равен 50 км.
Отвечает Плисецкая Мария.
1-3/5 = 2/5
20:2/5 = 20*5/2 = 50
Ответ: 50 км