За 2 пакета кефира заплатили 48 руб. сколько пакетов кефира можно купить на 96 руб. по той же цене

за 2 пакета кефира заплатили 48 руб. сколько пакетов кефира можно купить на 96 руб. по той же цене заполнить таблицу

Ответы на вопрос

Отвечает Китов Макс.
1) 48 / 2 = 24 (руб) - стоит один пакет кефира
2) 96 / 24 = 4 (пак) - можно купить
Ответ: 4 пакета кефира