1а=...кв.смварианты ответа:1)100000 кв. см 2)1000000 кв. см 3)10000000 кв. см 4)100000000кв. см


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Катя.
В 1 аре 1 000 000 кв. см.!! значит под цифрой 2
Отвечает Шумихин Димон.
2 ответь верный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 100*100=10000*100=1000000