ИЗ ОДНОЙ ДЕРЕВНИ ОДНОВРЕМЕННО В ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ НАПРАВЛЕНИЯХ ВЫШЛИ ДВА ПЕШЕХОДА.СКОРОСТЬ

ОДНОГО-6КМ/Ч,ДРУГОГО-5 КМ/Ч.КАКОЕ РАССТОЯНИЕ БУДЕТ МЕЖДУ НИМИ КОГДА ПЕРВЫЙ ПРОЙДЕТ 18 КМ

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Никита.
1)18*6=108(км) 
2)5*18=90(км)
108-90=18(км)
ответ: 18 км растояние между ними.