Отправившись в велосепедный поход группа туристов в первый день проехала 42 км что на 12 км меньше

чем во второй а в третий на 4 км больше чем в первый и второй в месте. Сколько проехали км туристы за 3 дня

Ответы на вопрос

Отвечает Kozaev Badr.
Я думаю: 1)42+12=54(км)-во второй день. 2)42+54=96(км)-всего за два дня. 3)96+4=100(км)-в третий день. 4)100+96=196(км)всего за три дня. Ответ:за три дня группа туристов проехала 196км. У меня за это было 5.