Переведи: 7дм 1 см= _ см. 9дм 8см=_см


Ответы на вопрос

Отвечает Шинкаренко Макс.
1 дм=10 см,следовательно=7*10+1=71см; 9*10+8=98см
ответ: а)71 см б)98 см
Отвечает Маснюк Мира.
71см;98см Вот правильное