Из 32 м изготовили 8 одинаковых больших зонтов от солнца. Сколько метров такой ткани

нужно,изготовить 11 таких зонтов? Запиши решение,составляя выражение.

Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.
1) 32 : 8 = 4 м один зонт 1) 4 * 11 = 44 м Надо 44 метра
Отвечает Продовикова Лена.
32:8=4(м) нужно на один зонт 4*11=44(м) ответ: на 11 зонтов нужно 44 метра ткани. вот выражение: (32:8)*4 P.S модной без скобок в выражении