5y+6.8=30.3решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бортник Віталій.

5y + 6.8=30.3

5y=30.3-6.8

5y=23.5

y=23.5:5

y=4.7

Отвечает Агаджанова Яна.

5у=30,3-6,8

5у=23,5

у=4,7

Ответ:4,7