Выполни умножение 48⋅2 постепенно. 48⋅2=( +8)⋅2= + =


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
48•2=2•8+10•2+10•2+10•2+10•2=16+20+20+20+20=96
Либо (або)
48•2=2•8+40•2=16+80=96