(2,151:0,09-5,9)*0,52:1,6 решите уравнение пожалуйста:)


Ответы на вопрос

Отвечает Густов Михаил.
(2,151:0,09-5,9)*0,52:1,6 = 5,85

2,151:0,09 = 23,9
23,9 - 5,9 = 18
18*0,52 = 9,36
9,36:1,6=5,85