8х-10=6х. кто успеет тот получит немножко баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтаблаева Линара.
8х-10=6х
8х-6х=10
2х=10
х=5

Если переносить числа в другую часть уравнения, то их знаки меняются.
Отвечает Biz Almazan.
8x - 10 = 6x
8x - 6x = 10
2x = 10
x = 5