На вшивание "молнии" в платье швея тратит 6 минут, а на пришивание кармана - 2 минуты. Сколько

времени она затратит на обработку восьми платьев, если на каждом платье должна быть одна молния и один карман?Реши задачу двумя способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Baran Nelia.
1)6+2=8
2)8*8=64-ответ


(6+2)*8=64
Отвечает Кожевников Иван.
На обработку одногоплатья швея тратит 6+2=8 минут. На обработку 8 платьев 8*8=64 минуты