Решить пример (5+5+5)-(5+5)*0


Ответы на вопрос

Отвечает Муравьёв Константин.
(5+5+5)-(5+5)*0
=15    
все





















Отвечает Немерюк Светлана.
(5+5+5)-(5+5)*0
1) 5+5+5=15
2)5+5=10
3)15-10=5
4)5*0=0
Ответ:0