В кинозале 28 рядов по 50 мест.Половина всех мест занята.Cколько свободных мест в зале


Ответы на вопрос

Отвечает Хлыст Алексей.
50*28:2=700(м.)
Ответ: в зале 700 свободных мест.
Отвечает Летючий Федя.
18*50=1400 1400/2=700