СРОЧНО!!!!!! Цены снижались дважды. В первый раз на 18%, а во второй на 10% ОТ НОВОЙ ЦЕНЫ. Сколько

стоит холодильник после второй уценки, если первоначально он стоил 32000 рублей? СРОЧНО!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Степан.
32000-18%=32000×82/100=26240
26240-10%=26240×90/100=23616
Отвечает Скавронская Валя.
32000-100
х-82
х=32000×82/100=26240
26240-100%
х-90%
х=26240×90/100=23616
ответ:23616